Yale House

Para aproveitar as suas ferias em Merced, fique no Yale House Apartamento Merced, que está a uma distância de 10 minutos de carro de United Methodist Church of Merced e a uma distância aproximada de 7 km de Merced County Courthouse Museum.

Quarto em acomodações particulares está situado a uma distância de 8 km de Merced Multicultural Arts Center, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. US Post Office fica a uma distância de 15 minutos de carro deste apartamento.

Os hóspedes que ficam em Yale House Apartamento irão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no casa de banho. Além disso, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.

Este alojamento está equipada com máquina de café/chá e refrigerador, garantindo o seu conforto. A Merced Amtrak está a aproximadamente 6 km de distância.

Reservar Yale House Merced

General information

Contact information

1346 Yale Avenue, Merced, Estados Unidos da América;

Reservas de Yale House disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Yale House não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Yale House e visitar o site de um hotel

Localização do Yale House

 1346 Yale Avenue, Merced, Estados Unidos da América

Ofertas de Yale House Quarto em Acomodações Particulares

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Yale House Amenidades

  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Yale House

Quartos